Таня Гроттер и Золотая стрела... или стрела неправильного купидона...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжетики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можете предлагать сюжеты ролевой на тему "Таня Гроттер и золотая стрела... или стрела неправильного купидона!

Все маги знают, что тот, кто уколется о стрелу купидона (сам, без его помощи) будет влюблен в первого, кого увидит перед собой. Но толи купидон был неправильный, толи стрела была совсем уж не купидона, неизвестно. Но в Тибидохсе происходят невероятные вещи: Ванька ненавидит Таню и уходит к Зализиной,  Зализина по уши в шоколаде (ей больше ничего и не надо), отпускает Глеба «на свободу», Таня назло Ване виснет на шее у Бейбарсова, некромаг в недоумении, но сопротивляться даже не собирается. Разве не этого он так долго ждал? Результатов никаких, но Таня идет вперед без остановки, и доходит до того, что соглашается выпить вместе с Глебом кровь вепря. Сможет ли кто – нибудь остановить ее?! Вот так вот! ожете предложить сюжеты на другую тему! Это не так важно! Мы будем ждать! Зараннее спасибо!  :flag:[/size][/font]

0

2

Тань, сюжет неплох, но кто же его так делает? Тебе помочь с форумом?

0

3

Гробыня Склепова понимаешь, я в этом деле во всем вообще новичек! Можно даже сказать чайник! если тебе не трудно, то я буду очень рада если ты мне поможешь!

0

4

А мне все очень понравилось!  :cool:

0

5

Катюшка Лоткова, Спасибо...

0

6

Таня Гроттер и посох В.А.М.П.И.Р.
Описание: Вампиры во главе с Германом Дурневым, председателем В.А.М.П.И.Р. нападают на Тибидохс.  Маги защищаются всеми силами, но жаждущие крови и все еще не добившиеся своего  вампиры, неожиданно отступают. Тибидохцы в недоумении, после их отступления Грааль Гардарика заблокирована, а из школы неизвестным образом  пропадают учителя. Ученики и оставшиеся преподаватели задаются вопросом КАК? Ведь ни войти на Буян, ни выйти с него НЕВОЗМОЖНО! а Ванька находит в Заповедной Роще странную палку чем - то смахивающую на посох. Что же все - таки происходит на этом загадочном  острове, Буян?...

0

7

Таня Гроттер и браслет бесстрашия.
Описание: Учеников школы Тибидохс отправляют к лопухоидам.  В квартире Дурневых Таня находит причудливый браслет и, повинуясь тому, что лучшие друзья девушек, бриллианты одевает его себе на запястье. И тут проблемы начинаются!!! Дух, заключенный в браслете мечтает об освобождении. Освободить его выпадает на долю по жизни везучей Тани. Инструкция к нему не прилагается и, как это сделать неизвестно. Удастся ли ей  выпустить его на свободу?

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |